SAE Ourinhos

Equipe Gestora

 

 

  • Superintendência

    • Superintendente: Inacio José Barbosa Filho

    • Assessor de Gabinete: João Rodrigues Ribeiro Tossi

    • Assessor de Projetos Especiais: Gislene Soares Ferreira

    • Gerente de Processos Administrativos: Rildo Santos Machado

     
  • Diretoria de Administração

    • Diretora de Administração: Edna Valentina Domingos

    • Chefe de Arrecadação e Faturamento: Rosângela de Souza Lima

    • Gerente Administrativo: Sílvio Lourenço de Camargo

    • Gerente de Compras: Maurício Della Tonia

    • Gerente de Licitações e Contratos: Adolfo Lepe Tonaki

    • Gerente de Almoxarifado e Patrimônio: Carlos César Elias

    • Gerente de Recursos Humanos: Jefferson Vilemor Oliveira Candido

    • Gerente de Segurança do Trabalho: Júlio Cesar da Silva

    • Gerente de Sistemas de Cadastro de Pessoal: Fernanda de Andrade Miranda

    • Gerente de Tecnologia da Informação: Jonez de Mello Toffani da Silva

    • Gerente de Recuperação de Ativos: Nayara Maria Vieira

    • Gerente de Arrecadação e Faturamento: Marcos Paulo dos Santos Souza

    • Gerente de Orçamento e Finanças: Jéssica Guimarães Santos Pereira

     
  • Diretoria de Relacionamento

    • Diretor de Relacionamento: Luís Augusto Nogueira Perino

    • Chefe de Relacionamento: Anne Caroline Moreira Lima

    • Assessor Executivo: Marly Morotomi Tsunoce

    • Gerente de Atendimento: Adriana Pontremolez

    • Gerente de Cadastro Técnico e Imobiliário: Leonardo Alves Correa

    • Gerente de Hidrometria: Sérgio Alves Ferreira

    • Gerente de Leitura: Ana Denise de Castro

 

  • Diretoria de Serviços Gerais

    • Diretor de Serviços Gerais: José Carlos Vieira dos Santos

    • Gerente de Controle de Frotas: Rodrigo Cesar Gomes

    • Gerente de Zeladoria: Elisângela de F. Mamédio Cunha

    • Gerente de Serviços Gerais e Manutenção Predial: Márcio Roberto Fermiano

    • Gerente de Controle de Acesso: André Luis de Oliveira

     
  • Diretoria de Gestão de Resíduos

    • Diretor de Gestão de Resíduos: Luiz Lázaro Berlandi Junior

    • Chefe de Coleta de Lixo: Marcelo Roberto Rodrigues

    • Assessor Executivo: Roberta Ribeiro Pereira de Andrade

    • Gerente de Coleta de Lixo: Érison Aparecido Borges

    • Gerente de Disposição de Resíduos: Aparecido Cláudio

    • Gerente Administrativo: Régis Ramos

     
  • Diretoria de operações

    • Diretor de Operações: Ronaldo de Oliveira Sampaio

    • Chefe de Controle e Perdas: Régis Evandro Honório Gnand

    • Chefe de Redes: Jefferson William Gomes da Silva

    • Gerente de Captação, Tratamento e Recalque: Hélio Aparecido Serafim

    • Gerente de Projetos e Fiscalização: Márcio Pedro de Arruda

    • Gerente de Rede de Água: Valdeci Ribeiro de Arruda

    • Gerente de Rede de Esgoto: Robson Gonçalves Lopes

    • Gerente de Oficina e Manutenção de Bombas: Samuel Aparecido Graciano

    • Gerente de Reparo e Manutenção de Calçadas: Fernando Furtado de Lima

    • Gerente Administrativo: Manoel José de Souza Neto

    • Gerente Administrativo: Reginaldo Frazatto

×